Docker hub golang

Пользователь

от julian , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Ребят, подскажите пожалуйста, очень нужно. Что такое docker hub??? Друг про это постоянно рассказывает. А я луб дубом и вообще ничего про это не знаю.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от lauren , 4 года назад

Достаточно интересный вопрос. Год назад на ютубе видел видео, где про это рассказывают. Вот, посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=iMOPAZfHunY&feature=emb_logo

Пользователь

от gracie , 4 года назад

Если владеешь достаточным знанием английского языка, то можешь зайти на официальный сайт docker hub, там всё расписано. Сама там всё вычитала, что мне нужно было.

Пользователь

от herminio , 4 года назад

Три года назад на итнане видел статью про настройку Dockerfile для создания и запуска контейнера Docker с вашей программой на Go. Очень интересно, сам полностью прочитал.

Пользователь

от anthony , 4 года назад
herminio: Три года назад на итнане видел статью про настройку Dockerfile для создания и запуска контейнера Docker с вашей программой на Go. Очень интересно, сам полностью прочитал.

Что за странные статьи ты кидаешь??? Автор вопроса, не слушай этого парня, на хабре в 14 году вышла нормальная статья про это, как раз за неделю до этого был анонс docker.

Пользователь

от julian , 4 года назад

Спасибо за ответы, ребят. Пойду теперь просвещаться этой теме, используя те материалы, которые вы мне накидали. Смогу хоть поддержать беседу с другом.)