execute template golang

Пользователь

от lauren , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Ребят, подскажите пожалуйста, что такое шаблоны и как их выполнять? Где вообще можно найти информацию про это? Может есть какие-нибудь видео по этой теме или сайты с информацией об этом.


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от julian , 4 года назад

Если у тебя всё хорошо с английским языком, то можешь зайти на сайт golang.org – официальный сайт разработчиков языка. Там ты все специфики сможешь прочитать и найти для себя всё, что нужно.


Пользователь

от herminio , 4 года назад

Пару лет назад на ютубе вышел видос, где парень как раз учит использовать templates для написания сайтов. Так что, если будет интересно, зайди, посмотри. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Uo9MSE2Gbzs&feature=emb_title 


Пользователь

от anthony , 4 года назад

Зайди на stackoverflow , там шесть с половиной лет назад был открыт вопрос по шаблонам. У спрашивающего какие-то проблемы с его сайтом, где он как раз использует шаблоны. Так что тебе будет поучительно.


Пользователь

от brain.von , 4 года назад

Советую зайти на русскоязычный сайт metanit. Два года назад вышла статья про шаблоны. Там полная «Инструкция» со шпаргалками по ним. Плюс реальный код, который ты сможешь сам вставить в компилятор и посмотреть, как это работает.


Пользователь

от lauren , 4 года назад

Всем спасибо ребята, пойду сейчас смотреть и читать всё то, что вы мне скинули. Английский у меня отличный, так что спокойно смогу читать топики и смотреть видео на английском языке.