фриланс golang

Пользователь

от lauren , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Ребят, подскажите пожалуйста, полгода занимаюсь Golang’ом и хотелось бы уже начать применять свои знания для реальных задач с целью хоть какой-нибудь прибыли. Подскажите сайты, на которых можно найти работу по фрилансу?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от monte , 4 года назад

@lauren Вам на буржнете или в российском сегменте? Если в буржнете, то рекомендую upwork, fiverr.com, а если в российском сегменте то посмотрите на хабре есть неплохая биржа

Пользователь

от gracie , 4 года назад

Можешь на яндекс услугах оставить свою вакансию, добавить в портфолио парочку работать и ждать, пока с тобой свяжутся работодатели, чтобы дать тебе какой-нибудь заказ.

Пользователь

от anthony , 4 года назад

Можешь поискать заказы на freelancejob сам там уже давно сижу, проскакивают неплохие заказы, которые я с радостью беру и выполняю. Регистрация и принятие заказов бесплатно, что является огромным плюсом.


Пользователь

от herminio , 4 года назад

Можешь попробовать флру , там много есть заказов по созданию и разработке приложений. Только единственное, чтобы нормально функционировать на этом сайте, нужно оформить платную подписку, что, как по мне, является большим минусом.


Пользователь

от lauren , 4 года назад

Спасибо большое ребят, попробую сейчас просмотреть все варианты на сайтах, которые вы мне скинули. Надеюсь, найду для себя что-нибудь интересное.

Пользователь

от genesis_tillman , 4 года назад
lauren: Спасибо большое ребят, попробую сейчас просмотреть все варианты на сайтах, которые вы мне скинули. Надеюсь, найду для себя что-нибудь интересное.

@lauren Обязательно найдете там очень много сейчас вакансий и проектов поэтому не думаю что будет проблема какая то