golang coursera

Пользователь

от herminio , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Что вы думаете по поводу образовательной площадки coursera? Реально ли там чему-то обучают или это всё обычное выкачивание денег за стандартные знания, которые легко можно найти в интернете? Хочу приобрести там курс по Golang, интересно ваше мнение.


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от gracie , 4 года назад

Ну, если судить по тому, что они пишут на своём портале, то звучит довольно-таки неплохо. У них много очень крупных спонсоров – мировых лидеров в сфере IT. Так что если деньги есть, то почему бы не попробовать.


Пользователь

от brain.von , 4 года назад

Лично мне эта образовательная площадка не понравилась. Так как часть курса предлагается бесплатно, но платёжную систему просят ввести сразу. Нет обратной связи. Многие курсы на английском языке, что для меня является большим минусом. Материал поверхностный.


Пользователь

от gracie , 4 года назад

Странный вы какой-то. Конечно, многие курсы будут на английском языке. Курсы делаются за рубежом. Зато у них и качество на высшем уровне, и информация самая новая. В российских учебных пособиях обычно информация старее года на 2-3.


Пользователь

от anthony , 4 года назад

На отзовике можешь посмотреть отзыв на Coursera.org . Там полностью рассказывают про все аспекты данной интернет школы – минусы, плюсы, какие-то нюансы в ходе обучение или оплаты.


Пользователь

от herminio , 4 года назад

Спасибо, буду сейчас изучать отзывы, а потом уже решать что делать. Возможно, выберу не эту, а какую-нибудь другую площадку для обучения. Всё жен не хочется просто так потерять деньги и не получить с этого профита.


Пользователь

от brain.von , 4 года назад

Вообще, на самом деле, можно и самому спокойно обучаться языку. Мы же в 21 веке живём – в интернете есть вся нужная информация в бесплатном доступе. Советую найти хорошую книжку и обучаться по ней.