golang echo

Пользователь

от newell , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Ребят, столкнулся с одной проблемкой. Хочу написать одностраничное веб-приложение на Golang, с использованием Echo, но что-то я не смог найти нормального туторила по этому. Подскажите что-нибудь?


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

4 ответа

Пользователь

от tessie_jacobs , 4 года назад

На русскоязычном сайте техноджем ещё в две тысячи семнадцатом году была выпущена статья про разработку Go(lang) API с echo и MySQL. Можешь зайти и посмотреть; интересная статья.


Пользователь

от marcelle , 4 года назад

В декабре девятнадцатого года англоговорящий парень на ютубе записал видосик про использование Echo фреймворка. Можешь посомтреть, если знаешь английский. Вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=D3BLtflqNJ8&feature=emb_title 


Пользователь

от reymundo_schulist , 4 года назад

На англоязычном сайте medium.com в девятнадцатом году была выложена статья - Building Microservice using Golang Echo framework (создание микросервиса, используя Golang и Echo фреймворк). Она очень интересная, прочитав её, ты должен понять, как работать с этим фреймворком.


Пользователь

от newell , 4 года назад

Спасибо большое, ребят, за такое большое количество материала, которого вы мне накидали по Echo веб-фреймворку. Буду сейчас с ним ознакамливаться и вникать в разработку, используя этот инструмент.