golang junior вакансии

Пользователь

от herminio , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Целый год изучал язык программирования Golang. Теперь хотелось бы устроиться куда-нибудь на работу, чтобы использовать свои навыки. Можете подсказать, где найти вакансии junior разработчика на Golang?


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от genesis_tillman , 4 года назад

В golang сложно понять где junior/middle/senior язык более или менее новый и поэтому рамки немного другие! Можете потренироваться на фриланс проектах для начала, а потом будут реальные проекты уже и можно идти дальше! А так можно попробовать поискать на сайтах поиска работы может кому нужен новичок под дальнейшее обучение

Пользователь

от anthony , 4 года назад

Можешь попробовать зайти на ххру. Там очень много вакансий программистов по всем областям разработки и почти во всех городах. Сам там недавно нашёл себе работу.


Пользователь

от lauren , 4 года назад

Вообще есть довольно много сайтов, где работодатели выкладывают вакансии разработчиков, в особенности по Golang’у. Но советую зайти на ру.джобл . Там тебя оторвут с руками)


Пользователь

от gracie , 4 года назад

Обожаю сайт джобека. Там просто тысячи вакансий (по голангу почти десять тысяч). Можно точно найти себе работу. Сам там себе полгода назад смог найти работодателя по удалёнке. Так что дерзай.


Пользователь

от brain.von , 4 года назад

Куда же мы без нашего всеми любимого авито. На этом сайте, как и на многих других, очень много разных вакансий. Как говорится на любой вкус и цвет. Так что заходи и пробуй оставлять заявку работодателям.


Пользователь

от herminio , 4 года назад

Спасибо большое, ребят, за то, что скинула площадки, на которых я наконец смогу найти себе работу, подходящую мне по уровню заработной платы и требованиям от работодателя.