golang обучение

Пользователь

от julian , в категории: Общие вопросы , 4 года назад

Хочу начать обучаться этому языку. Мне кажется, у него огромный потенциал. Что можете посоветовать для обучения? Ну там, книжки, видео, курсы. Можно на английском, я им хорошо владею.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от herminio , 4 года назад

То, что у Go огромный потенциал, я полностью согласен. По поводу обучения, поищи в инете книги, очень много разношёрстных. Тем более, ты знаешь английский, тебе будет просто в этом плане.

Пользователь

от anthony , 4 года назад

Могу стать твоим личным репетитором. Введу тебя в основы языка супербыстро. Занятия стоят недорого. Если заинтересовало, пиши в личку. Отвечу быстро и тогда уже договоримся.

Пользователь

от julian , 4 года назад

Ахах, неее, спасибо. Я сам буду учить, вроде неглупый. Тем более неизвестно, какой ты там программист и умеешь ли ты вообще что-либо делать. Довольно сомнительное предложение, если честно.

Пользователь

от gracie , 4 года назад

Есть классные курсы на стэпике по Golang. Основы уж точно найдешь. Теория + задачки, мне кажется – это идеально. Я там вообще довольно таки много разных курсов прошёл.

Пользователь

от julian , 4 года назад

Спасибо, слышал по поводу стэпика, но что-то руки не доходили туда зайти. Надеюсь, эти курсы дадут мне хороший старт. Пойду грызть гранит науки Golang.))